ECOLE FRANCAISE Milieu du XIXe siècle                             Paysage... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149
Estimation :
200 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE Milieu du XIXe siècle                             Paysage de campagne à la rivière Huile sur toile (accidents et lacunes à droite ; petite fente en haut à gauche) H. 33 - L. 44 cm Expert : Patrice Dubois : 06 85 12 99 91
Mes ordres d'achat