Petite TABLE travailleuse en acajou, un... - Lot 244 - Varenne Enchères

Lot 244
Estimation :
80 - 90 EUR
Petite TABLE travailleuse en acajou, un tiroir en ceinture, dessus de marbre blanc, galerie ajourée, piètement en forme de lyre, XIXe siècle  74 x 57 x 26 cm  (accident et recollage aux pieds)
Mes ordres d'achat