GLACE de forme ronde, large encadrement formé... - Lot 239 - Varenne Enchères

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
GLACE de forme ronde, large encadrement formé de demi-sphères en métal à patine dorée usée, travail anonyme de la fin du XXe siècle   Diamètre : 65 cm
Mes ordres d'achat