ECOLE FRANCAISE, vers 1900 Potrait de jeune... - Lot 154 - Varenne Enchères

Lot 154
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE, vers 1900 Potrait de jeune fille avec son chien  Huile sur toile  (deux restaurations notamment dans les cheveux de l'enfant et pièces à la toile )  41 x 32 cm  encadrée
Mes ordres d'achat