Edouard VAN DEN PEEREBOOM (XIX-XX) Promeneuse... - Lot 152 - Varenne Enchères

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Edouard VAN DEN PEEREBOOM (XIX-XX) Promeneuse auprès du pont de bois à près de Dersca, 1901 Huile sur panneau signée, située et datée en bas à gauche   15.8 x 23.6 cm encadrée
Mes ordres d'achat