Dans le goût LELEU Ensemble comprenant... - Lot 238 - Varenne Enchères

Lot 238
Estimation :
100 - 120 EUR
Dans le goût LELEU Ensemble comprenant une applique à deux bras de lumière à décor de croisillons et une applique à un bras de lumière à même décor, travail du XXe siècle  A deux lumière : 18 x 24 cm  A un bras de lumière : 18 x 12 cm
Mes ordres d'achat