VASE en faïence à décor polychrome d'oiseaux... - Lot 233 - Varenne Enchères

Lot 233
Estimation :
15 - 20 EUR
VASE en faïence à décor polychrome d'oiseaux branchés, d'un écusson et de deux têtes de femmes en en relief formant prises, le col ajouré en treillis, au revers marque AP dans le goût de la fabrique d'Aprey, XXe siècle Haut. : 23 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat