TABLE BASSE, en fer forgé, le plateau en... - Lot 231 - Varenne Enchères

Lot 231
Estimation :
50 - 70 EUR
TABLE BASSE, en fer forgé, le plateau en carreaux de céramique émaillés polychrome, XXe siècle  40 X 117 X 47 cm
Mes ordres d'achat