MONTRE de gousset, boitier en or jaune 14... - Lot 51 - Varenne Enchères

Lot 51.B
Estimation :
200 - 250 EUR
MONTRE de gousset, boitier en or jaune 14 K 585 °/°° poinçon suisse "Ecureuil", cache poussière en métal, mouvement mécanique à remontoir non garanti de fonctionnement  Poids brut : 74.8 grammes
Mes ordres d'achat