GRAND VASE COUVERT en porcelaine émaillée... - Lot 229 - Varenne Enchères

Lot 229
Estimation :
100 - 120 EUR
GRAND VASE COUVERT en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un blason au lion et à la licorne et de motifs floraux, travail français dans le goût de la Chine, XXème siècle    Haut. : 76 cm
Mes ordres d'achat