Petit MEUBLE à écrire en acajou ouvrant... - Lot 217 - Varenne Enchères

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit MEUBLE à écrire en acajou ouvrant par une porte latérale découvrant des étagères, une autre porte latérale découvrant quatre petits tiroirs, une tirette, un écran mobile, et un plateau à écrire, style Louis XVI 75 X 52 X 39 cm (manque un sabot en bronze à un pied, usures)
Mes ordres d'achat