Ensemble de quatre sujets en porcelaine... - Lot 216 - Varenne Enchères

Lot 216
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de quatre sujets en porcelaine polychrome représentant un violoniste, un vendeur de fleurs, une jeune femme et une serveuse, dans le goût de la porcelaine de saxe, XXème siècle H : De 11 à 12 cm (accidents, manques, manque les doigts à une main de la serveuse)
Mes ordres d'achat