Petite COMMODE en bois de placage, façade... - Lot 215 - Varenne Enchères

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Petite COMMODE en bois de placage, façade à ressaut, ouvrant par deux tiroirs, pieds avants légèrement cambrés, dessus de marbre gris et rouge (accidenté et restauré), style Transition Louis XV/Louis XVI, XVIIIe siècle 82 X 80 X 43.5 cm   (sautes de placage, usures)
Mes ordres d'achat