BUREAU à cylindre et gradin en bois de placage Fin... - Lot 213 - Varenne Enchères

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
BUREAU à cylindre et gradin en bois de placage Fin de l'époque Louis XVI ou début du XIXe siècle   116 X 110 X 59 cm (sautes de placage)
Mes ordres d'achat