D'après Jean Antoine HOUDON Buste de Diane Epreuve... - Lot 200 - Varenne Enchères

Lot 200
Estimation :
400 - 500 EUR
D'après Jean Antoine HOUDON Buste de Diane Epreuve en bronze d'édition multiple à patine brune, sur socle en marbre rouge Hauteur sculpture : 46 cm Hauteur totale : 52 cm (usures à la patine)
Mes ordres d'achat