Pierre KLEMCZYNSKI (1910-1991) Intérieur... - Lot 195 - Varenne Enchères

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre KLEMCZYNSKI (1910-1991) Intérieur rustique, 1955 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 101 x 81.5 cm
Mes ordres d'achat