Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) La sortie... - Lot 190 - Varenne Enchères

Lot 190
Estimation :
30 - 50 EUR
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) La sortie d'Honfleur, 1953 Aquarelle, signée en bas à droite et datée et située en bas à gauche A vue : 30.5 x 43 cm
Mes ordres d'achat