H. TAVERNIER (XXe) Portrait en buste de... - Lot 180 - Varenne Enchères

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
H. TAVERNIER (XXe) Portrait en buste de jeune femme au foulard jaune et au sein nu Huile sur toile signée en haut à gauche 45.5 X 38 cm
Mes ordres d'achat