Pierre SZÉKELY (1923-2001) Saint Louis,... - Lot 174 - Varenne Enchères

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre SZÉKELY (1923-2001) Saint Louis, 1964 Estampe d'édition multiple sur papier épais (bruni) Signée, datée, désignée et numérotée sur 150 exemplaires à la mine de plomb 53 x 53 cm (petite déchirure sur une bordure)
Mes ordres d'achat