Yves TREMOIS (1921-2020)     Réflexion... - Lot 171 - Varenne Enchères

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Yves TREMOIS (1921-2020)     Réflexion        Eau forte en noir et blanc, signée en bas au centre et datée 1971, numérotée EA XVIII avec envoi A vue 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat