Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) Bouquet... - Lot 170 - Varenne Enchères

Lot 170
Estimation :
100 - 120 EUR
Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) Bouquet de fleurs  Lithographie en couleurs, signée dans la planche et signée au centre en bas à droite à la mine de plomb et numérotée 363/400 en bas à gauche Edition Guy SPITZER      A vue : 47 x 37 cm (légèrement bruni)
Mes ordres d'achat