PENDULE de forme portique à quatre colonnes... - Lot 250 - Varenne Enchères

Lot 250
Estimation :
50 - 100 EUR
PENDULE de forme portique à quatre colonnes à chapiteaux corinthiens en bois de placage avec marquéterie de bois clair, mouvement non garanti d'état de fonctionnement, ornements et balancier en bronze ciselé, époque XIXe siècle (petites sautes de placage) 56 X 27 X 15 cm
Mes ordres d'achat