Petite TABLE travailleuse en bois, fin du... - Lot 248 - Varenne Enchères

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite TABLE travailleuse en bois, fin du XIXe siècle 66 X 51 X 34 cm Petite TABLE à encas en bois et incrustation sur le plateau ouvrant par un tiroir en ceinture, un écran mobile, XIXe siècle (fortes usures, vendue en l'état) 68 X 44 X 31 cm PETITE TABLE de forme hexagonale en acajou reposant sur trois pieds "gaine", travail autour de 1900 72 x 63 x 55 cm (plateau à refixer, restauration à prévoir, vendue en l'état)
Mes ordres d'achat