ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle  Joueur... - Lot 150 - Varenne Enchères

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle  Joueur de tambourin  Huile sur toile  55 x 45.5 cm (petits accident à la toile et plusieurs restaurations à la toile et à la peinture, plusieurs pièces au dos )
Mes ordres d'achat