Petit VASE en porcelaine à décor émaillé... - Lot 137 - Varenne Enchères

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit VASE en porcelaine à décor émaillé polychrome de mobilier chinois dans des réserves sur fond floral en blanc, bleu et turquoise, Chine Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat