VVASE en porcelaine anciennement monté en... - Lot 127 - Varenne Enchères

Lot 127
Estimation :
10 - 20 EUR
VVASE en porcelaine anciennement monté en lampe, de forme balustre, à décor polychrome de personnages, Chine XXe siècle  Hauteur avec socle en bois : 40 cm
Mes ordres d'achat