Boite ovale, le couvercle orné d'une scène... - Lot 94 - Varenne Enchères

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Boite ovale, le couvercle orné d'une scène galante et de boutons de fleurs en nacre, pourtour à quadrillages et à quatre médaillons peints à décor de fleurs. Epoque Louis XVI, vers 1800 H 3 cm, L : 10 cm , l : 8.5 cm Poids :          (usures)
Mes ordres d'achat