Deux MEDAILLONS de forme ronde et ovale... - Lot 92 - Varenne Enchères

Lot 92
Estimation :
40 - 50 EUR
Deux MEDAILLONS de forme ronde et ovale en métal doré a décor en fixé sous verre d'un portrait d'une jeune femme de haut rang, couronnée et d'une jeune femme a la coiffe. Epoque 19eme siècle (petites usures) Diam.: 7cm, L: 4.5cm Haut.: 6.5cm
Mes ordres d'achat