Ensemble comprenant :   - 16 petites cuillères... - Lot 84 - Varenne Enchères

Lot 84
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble comprenant :   - 16 petites cuillères en métal argenté de différents modèles - Une saupoudreuse en métal argenté - Deux chutes de meuble en bronze doré - Une lampe à huile en bronze à décor de mascaron, la prise en forme de volatile - Une boite couverte en porcelaine à décor de fleurs et oiseau (très accidentée) - Un bougeoir en argent, Poids : 256g (chocs) - Une petite pendulette en bronze doré (manques) - Une tige soclée en métal argenté avec grelot
Mes ordres d'achat