PETITE BOITE de forme ronde en argent, à... - Lot 71 - Varenne Enchères

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
PETITE BOITE de forme ronde en argent, à décor ciselé et guilloché sur toutes ses faces, intérieur doré, autour 1900   Diamètre : 6.5 cm   Poids : 69 g
Mes ordres d'achat