BAGUE en or jaune sertie d'une citrine ou... - Lot 42 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une citrine ou topaze Poids brut : 9.3 g  Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat