BAGUE en or jaune serti clos d'un diamant... - Lot 40 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 40
Estimation :
180 - 220 EUR
BAGUE en or jaune serti clos d'un diamant Poids brut : 9.3 g  Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat