BAGUE en or jaune 750°/00  sertie d'une... - Lot 34 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
BAGUE en or jaune 750°/00  sertie d'une pierre couleur aigue marine. Poids brut : 7.8 grammes Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat