PENDENTIF porte-photo (avec vitre) en or... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
400 - 450 EUR
PENDENTIF porte-photo (avec vitre) en or jaune 750°/°° serti d'un diamant taillé, d'une ligne brisée de petits diamants taillés et de pierres rouges Poids brut : 21.2 grammes
Mes ordres d'achat