BAGUE , monture en or jaune 750°/°° sertie... - Lot 28 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 28
Estimation :
200 - 220 EUR
BAGUE , monture en or jaune 750°/°° sertie d'une ligne de six diamants taillés accostés par deux pierres rouges Tour de doigt : 53 cm Poids brut : 10.8 grammes
Mes ordres d'achat