FRED Pendentif force 10 rectangulaire en... - Lot 25 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 25
Estimation :
90 - 100 EUR
FRED Pendentif force 10 rectangulaire en or jaune 750/1000 et acier signé sur la belliere Poids brut: 10.6g. Dimensions: 4 X 1.5cm
Mes ordres d'achat