BAGUE EN OR JAUNE 750°/00 de forme dôme... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Estimation :
250 - 280 EUR
BAGUE EN OR JAUNE 750°/00 de forme dôme sertie de cinq diamants et deux pierres rouge Poids brut : 10.4 g ; TD : 55
Mes ordres d'achat