BAGUE en or jaune 750°/00 de forme pont... - Lot 12 - Varenne Enchères

Lot 12
Estimation :
250 - 270 EUR
BAGUE en or jaune 750°/00 de forme pont ornée de deux lignes de sept pierres rouges taillées (usures)  Tour de doigt : 51.5 Poids brut : 9 grammes
Mes ordres d'achat