BAGUE en or jaune 750°/00 sertie de deux... - Lot 11 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUE en or jaune 750°/00 sertie de deux pierres rouges et de trois petites roses Poids brut : 4.8 g  TD : 53.5
Mes ordres d'achat