GRAND PLAT en porcelaine de forme ronde... - Lot 86 - Varenne Enchères

Lot 86.A
Estimation :
80 - 90 EUR
GRAND PLAT en porcelaine de forme ronde à décor sur le fond et sur l'aile de fleurs et d'une barrière ajourée, Chine, dans le style de la compagnie des Indes Diamètre : 35 cm  (cheveu et égrenures sur l'aile)
Mes ordres d'achat