GRAND VASE EN PORCELAINE de forme hexagonale... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
GRAND VASE EN PORCELAINE de forme hexagonale à décor polychrome de personnages, volatiles et fleurs dans des réserves, CHINE, Haut. : 57 cm
Mes ordres d'achat