VASE COUVERT de forme pansue en porcelaine... - Lot 85 - Varenne Enchères

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
VASE COUVERT de forme pansue en porcelaine polychrome à décor animalier et floral dans des cartouches, Chine socle en bois ajouré Haut. : 40 cm (égrenures au couvercle, éclat au talon du vase)
Mes ordres d'achat