VASE en porcelaine de forme balustre aplatie... - Lot 83 - Varenne Enchères

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
VASE en porcelaine de forme balustre aplatie à décor de scènes et paysages réservés sur fond floral, Chine XIXe siècle (cassure et grosse réparations au col et sur le corps : vendu en l'état)  Haut. : 39 cm Largeur :   cm  Profondeur ; 15 cm
Mes ordres d'achat