Ensemble comprenant : - BOL en porcelaine... - Lot 78 - Varenne Enchères

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble comprenant : - BOL en porcelaine de la compagnie des Indes à décor d'une scène galante, CHINE H : 6.5 cm - Une petite coupe en camaïeu de bleu, revers brun vernis CHINE sur socle en bois H : 4.5 cm - Une tasse et sa sous tasse en porcelaine à déco polychrome; Japon
Mes ordres d'achat