LONGINES modèle "conquest calendar" Montre... - Lot 58 - Varenne Enchères

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
LONGINES modèle "conquest calendar" Montre bracelet d'homme, boitier de forme ronde en or jaune 750°/00, mouvement automatique (non garanti), guichet dateur à trois heures, , fond de boitier marqué "LONGINES", bracelet en cuir,  (mouvement à revoir et accident au verre du cadran)  Poids brut : 49g
Mes ordres d'achat