BAGUE EN OR JAUNE 750°/00 ET PLATINE sertie... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BAGUE EN OR JAUNE 750°/00 ET PLATINE sertie d'un rubis cabochon de 2.38 carats Birman naturel, avec son certificat GEM paris, entouré par quatre diamants de taille baguette et taille brillant ancienne Poids brut : 12.20 g  TD : 48
Mes ordres d'achat