BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'un rubis... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40
Estimation :
8000 - 8200 EUR
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'un rubis de 5.74 carats birman naturel, avec son certificat GEM Paris, accosté par deux diamants de taille princesse de chaque coté Poids brut : 5.10 g TD : 50 (givres internes dans le rubis)
Mes ordres d'achat