BAGUE EN OR GRIS 750°/00 représentant une... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 représentant une fleur sertie de diamants, au total environ deux carats  Poids brut : 4.40 g  TD : 49
Mes ordres d'achat