BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'une aigue... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'une aigue marine d'environ 20 carats dans un entourage de petits diamants Poids brut : 11.80 g TD : 52.2 (petites égrisures sur les arêtes de la pierre)
Mes ordres d'achat