BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'un rubis... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
3000 - 3200 EUR
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'un rubis de 1.55 carat, birman avec son certificat GEM Paris dans un entourage de diamants taille brillant d'environ 1.50 carat au total Poids brut : 5.40 g TD : 51 (petite égrisure et choc en bordure de la table du rubis)
Mes ordres d'achat